Показаны сообщения с ярлыком море. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком море. Показать все сообщения

среда, 25 января 2012 г.

А где-то там шумит волна, или 15 минут морозного счастья!



После долгих ожиданий к нам таки пришла зима.

Сегодня случайно повезло погулять по Юрмале.
Погода была прекрасная,  прям как у поэта:
 " Мороз и солнце , день чудесный" !
Солнышко уже клонилось к горизонту.

Дорожка к морю. Булдури, Юрмала.