воскресенье, 9 октября 2011 г.

Натали 08.10.2011

Двойняшка 07.10.2011

Валентин + цветочек Аленький.07,10,2011

Розовый смайлик + 07.10.2011

понедельник, 26 сентября 2011 г.

25,09,2011 Виктор + Юлия



Букетик "Оранжевый каприз" для миниатюрной невесты восточного типа

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Ирен.09,09,2011 Розовые брызги

Рыжая свадьба в золоте 09.09.2011 Orange Wedding

Букет для высокой молодой рыжей невесты.

воскресенье, 21 августа 2011 г.

понедельник, 8 августа 2011 г.

Розы! Просто розы!



Распустилась в саду нашем роза,

Словно ангел, воздушна, нежна.
И шипы — будто в сердце занозы —
Так пышна, грациозна она!
Как прекрасная фея-принцесса,
Цвет лазурного неба храня,
На балу у цветов — баронесса!
Горделиво стоит, лепестками звеня...
Разнеслись ароматы по саду,
И вскружилась моя голова!
Чудной розе всегда буду рада —
И не выразить это в словах!

воскресенье, 31 июля 2011 г.

24.07.2011 Ina+Aleksejs

четверг, 30 июня 2011 г.

Коллажи, обои, календари, постеры, обработка фотографий и т.д.

обработка  очень темной фотографии, вытащила что смогла


 Одно время я  работала с интересным  молодым артистом Дмитрием Бикбаевым, в то время одним из солистов группы "БиС", сейчас он организовал свою группу 4POST.

вторник, 28 июня 2011 г.

Wedding Floral Arrangement Свадебная флористика Kāzu floristika разное

 Катя + Саша
"студенческая свадьба"
Июль 2006
жара... более  + 30

пятница, 24 июня 2011 г.

Он сам пришел!


А у нас гость!

Сегодня, когда сын выносил мусорник, в дом вбежал кот. Я уже несколько дней видела его в районе. Видно потерялся или ...потеряли. Рука не поднялась выставить его за дверь, хотя сейчас не могу принимать у себя таких постояльцев из-за здоровья сына.

Голубоглазый сиамский котик , такой ласковый-ласковый.

четверг, 23 июня 2011 г.

Kaķi, cat, кошки

....Птичка!

воскресенье, 19 июня 2011 г.

Rudens, Осень, Аutumn

Рассвет

Весна, Pavasaris, Spring

Подснежники, Sniegpulkstenītes, Snowdrops

Грибы ...Sēnes...mushroom

    Никогда не думала, что буду на сыроварне работать.
    Подруга в прошлом году получила Сырную Корону,т.е. стала Сырной королевой 2010г. В этом году ей нужно было передать корону на празднике сыров  следующему победителю и презентовать новый сорт сыра.  
 Они долго ломали голову как представить этот грибной сыр. Хотели сделать "лежачую форму"( как пряник) сыра. Я предложила сделать "стоячий" сыр. Инициатива наказуема. Они боялись,что не смогут это сделать, что он весь рассыпится , разлетится. ведь это мягкий творожный сыр, готовится как в старину, все делается вручную. Никаких консервантов и пр.химии, даже без соли и сахара. Настоящий диетический продукт, богатый кальцием и витаминами. Солью обсыпается уже готовый сыр перед упаковкой,т.е. ее содержание в продукте минимальное.
И так, я придумала как и сама все сделала. Ну и еще чуть-чуть украсила уже по собственной инициативе.
Кругляшок( D 20 cm) грибного сыра проткнула деревянными шампурами.

среда, 15 июня 2011 г.

Украшение бутылок для свадеб, юбилеев



С Новорожденным!!!!!