воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Нежная белая с голубым...


Букет для Наташи
бело-голубая свадьба
 снято на телефон







суббота, 31 августа 2013 г.

Красная свадьба Кристины и Алексея



Снято на телефон
Букет должен был быть другим - из воздушной пархающей глориозы в красно-белых тонах.  Но глориоза пришла гнилая, пришлось выкручиваться. Заранее приготовленный кркас для глориозы остался ждать другую невесту...
Букет нужно было сделать таким, чтобы он мог иногда прятать, а иногда открывать животик будущей мамочки. 
Ну вот как-то так...

пятница, 23 августа 2013 г.

Свадьба цвета фуксии 23,08,2013

понедельник, 19 августа 2013 г.

17.08.2013 cвадьба в белом для Татьяны

Снято на телефон

воскресенье, 18 августа 2013 г.

четверг, 8 августа 2013 г.

Еще одна корзинка

снято на телефон

понедельник, 5 августа 2013 г.

Веер из орхидеи Ванда

снято на телефон

воскресенье, 4 августа 2013 г.

Опять сирень! 03.08.2013


 снято на телефон

02.08.2013 Персиковая свадьба в URALA

Снято на телефон

понедельник, 29 июля 2013 г.

Золотая рыбка

воскресенье, 28 июля 2013 г.

The Tall Ships Races 2013



суббота, 27 июля 2013 г.

Я опять не смогла, я опять ошибаюсь




Что с тобой, Моя дочь, почему приуныла?
Почему на замок снова сердце закрыла?

Почему по утрам не глядишь ты в окошко?
Почему вечерком загрустила немножко?

вторник, 23 июля 2013 г.

Летняя свадьба в голубом....14/06/2013 Zoja & Victor II

Несколько фото от молодоженов
 Совет, вам, да любовь!!!!!

понедельник, 22 июля 2013 г.


понедельник, 15 июля 2013 г.

Свадьба в старинной карчме. Римма & Р

Свадьба  в старинной карчме на территории этнографического музея
 снято на телефон


воскресенье, 7 июля 2013 г.

Нежный букет с пионами

 снято на телефон






Персиковая свадьба в замке Скрунде

снято на телефон при плохом освещении

Это рабочий вариант, так сказать репетиция на кануне свадьбы, потом еще преставляли столы, пререстилали скатерти.
... но уже без меня
 Вначале стол молодоженов составили большой, из трех частей, потом уменьшили, оставили только 2 стола. Там был заказан банкет чужой, потому  могли только прорепетировать украшение, которое на следующий день должны были рсставить по местам.
 К сожалению бокал невесты не выдержал центральную большую свечу и разбился, потому временно  свечу молодоженов поставили в другой  бокал из арсенала замка.



четверг, 27 июня 2013 г.

Гиппераструм & Лизиантус

снято на телефон


пятница, 21 июня 2013 г.

Зефирная корзина с пеонами












Крем в сиреневом дыму... для Елены Прекрасной.