воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Виктория красок, или взрыв цвета для Виктории.


Свадьба в белом

 снято на телефон

пятница, 5 сентября 2014 г.

Сумочка для Ирины

Снято на телефон

Из лепестков живого фиолетового гладиолуса выложена гламелия на войлочной сумочке.

среда, 3 сентября 2014 г.

Пёстренький



понедельник, 1 сентября 2014 г.

Пташине весілля.


Снято на телефон

 Почему "пташине", потому что "птичья" как-то не легкомысленно звучит. 
Птичка..., птаха..., второй вариант мне  кажется более  верным.




воскресенье, 24 августа 2014 г.

Бело-синий для Кристины



 снято на телефон


Букет для Инары

 снято на телефон

суббота, 23 августа 2014 г.

Violet I


Снято на телефон



понедельник, 18 августа 2014 г.

А невеста была ослепительно хорша!

 снято на телефон
 Ах! Какая пара!
  А невеста! Юная девушка, симпатичная, помню ее совсем девченкой.  Когда она успела повзрослеть?!  Как же хороша она была на свадьбе! Просто великолепна! И прическа и платье!
 как в той песне

"Был жених серьёзным очень, а невестаОслепительно была молодой.
...И дыхание весны шло от них "

вторник, 12 августа 2014 г.

В подарок!

понедельник, 11 августа 2014 г.

Белый с голубым


Снято на телефон




понедельник, 7 июля 2014 г.

Маленький саквояж. Гвоздика

Снято на телефон

 И кто сказал, что гвоздика  неинтересный цветок!?!

вторник, 1 июля 2014 г.

Розовый букет

Получила фото от невесты!
Спасибо!



понедельник, 30 июня 2014 г.

В розовом...

Снято на телефон


Розовый клатч в подарок


Снято на телефон
 клатч в подарок 

суббота, 21 июня 2014 г.

Розовая сумочка


снято на телефон



среда, 4 июня 2014 г.

Синяя сумочка для леди

 Снято на телефон



четверг, 29 мая 2014 г.

Пионы в свадебном букете

снято на телефон


понедельник, 5 мая 2014 г.

Торт "Три шоколада"

источник http://recipes.forblabla.com/blog/45350916435/Tort-Tri-shokolada?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43569237240&bpid=43569237240

Торт "Три шоколада"

В инете нашла рецепт замечательного торта,теперь делаю его очень часто! На первый взгляд кажется что очень сложно, но нет все очень и очень легко. Только желатин нужно брать " Д-р Оеткер", а не марки П-11... Вот рецепт:


среда, 23 апреля 2014 г.

Еще МК с бисером

http://biserok.org/kole-tsvetochnyiy-sad/

Цветущее колье для вас

Очаровательное, нежное и очень милое украшение из разнообразных бусин, бисера и рубки. Навивает весну и приятные воспоминания о цветочном разнообразии.

Для плетения такого украшения нужно взять:
- цветочки большие
- цветочки малые
- листики
- рубка зеленого цвета
- бусины золотистые 5 мм
- бисерины № 6 лиловые
- бисер медно-коричневый
- другие бусины и бисер, что подходят по гамме
- леска или нить
- бисерная игла
- застежка

Схема плетения косички и крепления нитей:

цветочное колье
Разобраться конечно просто, украшение состоит из пяти нитей с бисером и бусинами. Набор идет практически в свободном порядке, но вот цветочки желательно расположить последовательно, чтобы они стали удачными акцентами вашего будущего колье. Когда наберете все пять нитей, их нужно связать между собой. Концы нитей закрепляются вместе специальным зажимом, если есть. Далее оформляете конец колье по схеме рис. 4, либо можно спрятать все концы в специальном колпачке так, как показано на рис. 5.

Как видите, изготовление весьма простое, однако нужно учесть то, что важно уметь правильно подобрать цвета и тогда простота будет прекрасна!