суббота, 16 ноября 2013 г.

Свадьба Анны & Анатолия II

Невеста прислала фотографии со свадьбы.
 Спасибо за фото.
 Счастья, здоровья,  благополучия и долгих-долгих лет любви, заботы, взаимопонимания, сладких закатов и приносящих радость восходов!


вторник, 12 ноября 2013 г.

С Днём Рождения, Марина Юрьевна!

воскресенье, 27 октября 2013 г.

Раз корзинка! Два корзинка!

 снято на телефон

вторник, 15 октября 2013 г.

Осенняя корзинка в подарок


 снято на телефон пасмурным вечером

суббота, 28 сентября 2013 г.

Оранжевая свадьба для солнечной пары.

УРА! Получила фото со свадьбы  от молодоженов! 
15.09.2013- годовщина их свадьбы!
 Удивительно веселая пара.
 Очень милая в общении невеста!


http://tavifa7.blogspot.com/2012/09/15092012.html

суббота, 7 сентября 2013 г.

Свадьба Анны & Анатолия

 Cнято на телефон
 Букет невесты  в форме запятой

Просто букетик для юной девушки

 Снято на телефон


воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Нежная белая с голубым...


Букет для Наташи
бело-голубая свадьба
 снято на телефон







суббота, 31 августа 2013 г.

Красная свадьба Кристины и Алексея



Снято на телефон
Букет должен был быть другим - из воздушной пархающей глориозы в красно-белых тонах.  Но глориоза пришла гнилая, пришлось выкручиваться. Заранее приготовленный кркас для глориозы остался ждать другую невесту...
Букет нужно было сделать таким, чтобы он мог иногда прятать, а иногда открывать животик будущей мамочки. 
Ну вот как-то так...

пятница, 23 августа 2013 г.

Свадьба цвета фуксии 23,08,2013

понедельник, 19 августа 2013 г.

17.08.2013 cвадьба в белом для Татьяны

Снято на телефон

воскресенье, 18 августа 2013 г.

четверг, 8 августа 2013 г.

Еще одна корзинка

снято на телефон

понедельник, 5 августа 2013 г.

Веер из орхидеи Ванда

снято на телефон

воскресенье, 4 августа 2013 г.

Опять сирень! 03.08.2013


 снято на телефон

02.08.2013 Персиковая свадьба в URALA

Снято на телефон

понедельник, 29 июля 2013 г.

Золотая рыбка

воскресенье, 28 июля 2013 г.

The Tall Ships Races 2013



суббота, 27 июля 2013 г.

Я опять не смогла, я опять ошибаюсь




Что с тобой, Моя дочь, почему приуныла?
Почему на замок снова сердце закрыла?

Почему по утрам не глядишь ты в окошко?
Почему вечерком загрустила немножко?

вторник, 23 июля 2013 г.

Летняя свадьба в голубом....14/06/2013 Zoja & Victor II

Несколько фото от молодоженов
 Совет, вам, да любовь!!!!!